Контакты пресс-центра
Сироткина Анна
Пресс-секретарь
Телефон
+7 (495) 775 66 09
E-mail
a.sirotkina@prodo.ru
Вместе ради детей
29 мая, 2019

Вместе ради детей

Предприятие Группы «ПРОДО» «Мясокомбинат Клинский» поддержит благотворительный забег в городе Клин.

Продукция АО «Мясокомбинат Клинский» – одна из самых узнаваемых и популярных в Москве и Московской области. А в родном Клину, конечно, каждый знает и любит колбасы, сосиски и полуфабрикаты, выпускаемые на предприятии. Кроме того, «Мясокомбинат Клинский» – крупный и надежный работодатель, активный участник не только в деловой, но и в общественной жизни города. Мясокомбинат выступает партнером практически каждого значимого городского мероприятия.

1 июня, в День защиты детей «Мясокомбинат Клинский» традиционно поддержит благотворительный забег «Я бегу ради детей». Мероприятие состоится на стадионе «Строитель» при поддержке администрации города Клин. Цель забега – сбор денег для помощи детям с тяжелыми заболеваниями. В этом году каждому из четырехсот участников на всех дистанциях будут выданы браслеты с логотипом бренда «Клинский».

«Я бегу ради детей» - это не только детский забег. Юных участников ждут зажигательная разминка в стиле Zumba, сеансы аква-грима, мастер-классы разной тематики. А бежать будут не только дети, но и взрослые. В мероприятии предусмотрен корпоративный забег для команд предприятий Клина. И веселый забег в смешных костюмах FunRun.

Сотрудники «Мясокомбината Клинского» в качестве волонтеров будут помогать сотрудникам фонда-организатора «Поможем вместе» проводить мероприятие. А команда предприятия примет участие в корпоративном забеге. В прошлом году команда мясокомбината во главе с директором Светланой Рыжовой успешно пробежала дистанцию. Ростовые куклы – символы брендов Группы «ПРОДО» – весело и энергично поддерживали свою команду.